Здравствуйте, эксперты.постоянные ощущения в пояснице ,там что то как давит стягивает ,может быть связано с гинекологией?гинеколог при поверхностном - вопрос №2361312

осмотре сказал что я здорова но может быть нужны дом.анализы и какие? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся.

Маловероятно что это связано с гинекологической патологией, тем более если вы были уже у гинеколога. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, если не делали.

Вероятнее всего это связано с неврологической патологией или патологией мочевыводящей системы.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, показаться урологу и невропатологу.