Добрый день!Прошу вас прояснить чувства молодого человека ко мне.У Валерия серьезные намерения по отношению ко мне, хочет он официально оформить отношения?Аня 26.07.1982 Спб, Валера 18.11.1982 Спб. - вопрос №2361539

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь между Вами достаточно крепкая, как и чувства, но также чувствуется некая неуверенность со стороны мужчины, как и возможное вмешательство третьих лиц в данные отношения. Будущее с мужчиной возможно, при определенных обстоятельствах, как и брак и дети от данного союза, надеюсь так и будет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеет желание быть с вами, но с официальным бракосочетанием не торопится, не считает нужным на данный период, есть конечно и преграда на вашем пути, которая может вам все испортить.

@ SOFIA CHERNAYA