Здравствуйте, уважаемые эксперты! Серьезно поругались с мужчиной. Сможем ли помириться и прийти к взаимопониманию? - вопрос №2361999

600 p
Дарья, г. Сергиев Посад Московская область 06.09.1984 17:20
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина теперь желает паузу.и думаю он ее сделает в ваших онтошения.это нормально.и не думайте что это конец.дайте ему побыть на едене с самим собой.и вы так же обдумайте все.тут виноваты оба.и решение о прмиерение должно быть взаимным и обоюдным.Что касается будущего.то вижу вас вместе.помиритесь.и вновь будете радоваться каждому дню друг с другом.это далеко не конец.у вас все впереди.думаю что в апреле будет примерение.летом уже и не вспомните про этот конфликт.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У  вас  будет примирение… но  не так  скоро… Удачи  вам
Здравствуйте, Дарья.ссора не столь серьезная, как вам кажется… результаты будут сказываться в течение ближайшей недели.Все в ваших руках.Ситуацию можно преевести в конструктивную.
Вы не первый раз ссоритесь.Вижу что уже вы расставались на некоторое время.Потом мирились. Сейчас у вас последний шанс.Помиритесь и будете вместе. Но повтор ссоры — разлучит вас навсегда.Придёт в конце месяца .  Разговор будет неприятный, но его надо перевести в другое, более мягкое русло .  Удачи в примирении!
Здравствуйте.Примирение будет в течение месяца, не переживайте.В будущем попытайтесь найти компромиссы, уступайте друг другу.Всех благ!
Здравствуйте.Нужны фотографии обоих для просмотра, по данным у Вас Дарья сейчас начинается сложный период, Вам нужно набраться сил и терпения, которых у Вас мало, Вы энергетически слаба.Удачи Вам!
в ближайшее время примирения не видно… хотя далее дорога к разговору у вас идет…
Всё хорошо будет не переживай. Его не трогай пока пусть остынет, он на  эмоциях, у вас были ссоры и раньше. В течения двух недель вы померитесь.
Примирение будет, так же будет  бурное продолжения отношений.
Да, простит и вернется. Так как вы друг друга любите всерьёз. Милые ругаются — только тешатся.Помиритесь.
Здравствуйте. Дарья.
Помиритесь 100%, эта ссора как урок, извлеките из себя что нужно поменять в себе. Виноваты оба частично, но я бы заменил слова «виноваты» на «опыт» нужный обоим.
Временно оставьте друг друга, пусть эмоции обновятся. Придете спустя время к взаимопониманию и быстро забудете о то, что было.
Здравствуйте! К сожалению нет данных мужчины. По вашей энергетике могу сказать, что у вас нет доверия друг к другу. Но в то же время идет слишком большая привязанность, привычка друг к другу.
В течении месяца помиритесь, он сам проявит себя. Скучать будет.
Здравствуйте! Вы оба переживаете из-за ссоры.
Но примирения скоро не ожидайте, ему нужно остыть, привести свои мысли в порядок.
Вы помиритесь.
Если есть вопросы, пишите.
Здравствуйте. Вы хотите установить духовный контакт с мужчиной и построить гармоничные отношения, основанные на любви? Вы хотите знать, как сделать так, чтобы ваш мужчина любил Вас и тянулся к Вам? Я дам вам информацию, которая расширит ваше представление о себе и о вашем мужчине. Вы узнаете о своих возможностях то, о чём и не догадывались раньше и будете знать, как использовать свои скрытые ресурсы для того, чтобы установить духовный контакт со своим любимым человеком и жить с ним в гармоничном единстве.                  Моя консультация будет вашим началом новой — счастливой и осознанной жизни с любимым человеком.   ☛☛☛ И ещё Вас ждёт ПОДАРОК при заказе консультации — авторская брошюра об отношениях, любви и гармонии в личной жизни, написанная на основе многолетней практики разбора ситуаций из личной жизни клиентов.  Если моё предложение актуально для вас — напишите мне, я отправлю Вам информацию о моих консультациях. Буду рад помочь Вам прояснить ситуацию! С Уважением, Максим
Здравствуйте. Сомнительно, что будет примирение. К тому же мужчина живет по принципу клин клином вышибают и уже завел другую… а может она и раньше была…

ENV

сложно очень, у вас буря в стакане произошла… но помирится будет сложно очень… сначало слово за слово и полетело все в тар тарары… как ведомые каким то демоном были… показывают еще гордыню чью то, сложно без имени мч конечно, но мне показывают что один партнер пнривык чтоб все было по его и вообще повелевать привык… примирение возможно если другой партнер на поклон придет… но и дело в том что и партнер тоже не робкого десятка и кланятся не привык… а еще показывают окружение у мч-из мужчин других… ка кто он в центре них-он тон задает в общении… и не теряет марку чтоль… и отказываться от своего авторитета не собирается
это вполне возможно.
Примирение полноценное должно быть, но не очень скоро, в течение двух месяцев.
С другой стороны, стоит ли мириться с безответственным мужчиной, у которого насчёт вас нет серьезных планов?
Взаимопонимания не будет, как бы вы не старались.
у вас не полные данные и ни фото… мало мне лично идет информации… скажу одно… то обида у него сильная на вас…
Здравствуйте Вы помиритесь

Eva

Здравствуйте.
Нужны данные мужчины и желательно фото.
Карты показали мужчину брюнета и да. Вы помиритесь.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Да, примирение у вас  будет. А вот насчёт взаимопонимания — карты говорят неоднозначно. Низковатая вероятность, но они полностью этого не исключают. Так что, шанс есть. А вот чувства у него к вам есть. Он думает о вас. И очень хорошо его душа к вам лежит.Будьте счастливы!

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь с мужчиной до начала лета  , вы постараетесь наладить ваши отношения.Раньше не получиться, т.к. мужчина обижен, расстроен таким поворотом в ваших отношениях и пока не остынет о примирении он думать не будет, да и ваша инициатива наткнется на стену непонимания .

Всех вам благ !

При определенных действиях — возможно все. что Вы будете предпринимать, как Вы сможете прощать ошибки, и насколько умеете любить..

 именно любовь все определяет- если есть любовь- можно пройти через любые трудности, даже их не заметив

Конечно у вас будет примирение и уже скоро в марте. Ждите его, он переживает и думает о вас, хоть пока горд и не показывает это) Все будет хорошо у вас!
Примирение будет… Далее всё наладиться
К сожалению, в ваших отношениях больше эмоций, чем рассуждений. Кроме того, есть кто-то третий, кто вмешивается со стороны. Вы поссорились не вчера, уже какое-то время в ссоре и восстановить отношения будет довольно сложно. причина не только в том, что вы не слышите друг друга, но еще и в том, что каждый хочет взять лидерство на себя и не хочет уступать другому. Примирение возможно, но больше как приятельское.
Желаю счастья!
Здравствуйте.
По указанным данным -мир/примирение идет и начало чего-то нового, совместного!
Так же по данным видно, что взаимопонимание получится достичь, если Дарья будет стараться не критиковать мужчину, помнить, что идеальных людей-нет.
Успехов вам!

@ SOFIA CHERNAYA