Что сейчас у парня к девушке в мыслях и чувствах? Чего от него можно ожидать в ближайшее время - вопрос №2361750

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

он строит планы насчёт девушки и  надеется на успех в любви. Можно сказать, что Ищет подходящий момент, чтобы уравновесить ситуацию между ними, снять это напряжение ожидания с себя. Желает очень союза с ней, мечтает о ней…
Он недавно вернулся из путешествия? К вам видны очень яркие чувства, однако молодой человек не из тех, кто быстро решается на серьезные поступки. Он медлительный. Да, явно хочет с вами построить отношения. Впереди будут преграды, но не очень серьезные.

ENV

у парня вполне целмудренные мысли в отношении этой девы, это не есть плохо это как раз очень хорошо… авторитетная она для него уважение к ней, желание серьезного общения есть… так что дерзайте

@ SOFIA CHERNAYA