у ребенка под глазом воспаление температура 38 до этого сопильки и кашель ребенок активен - вопрос №2361877

девченка 2 года ощущение что кто то укусил в садике подозрение на муравья были замечены до этого сопильки и кашель когда спит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр!

У девочки обычная ОРВИ, поэтому и лчение соответствующее. От того что кусают муравьи таких симптомов быть не может.

Здоровья вам и девочке!