Привет,есть кто? желательно специалист? У меня проблема,хотел бы получить помощь. - вопрос №2362556

Ответы

Доброе утро. Максим, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «есть кто?»
Ответ. Да, есть
Ваш вопрос «желательно специалист?»
Ответ Мы -все специалисты, и у каждого есть еще и специализации. Вам стоит полистать наши профили (на верхней строке: раздел «Эксперты»-«Психология»)
Ваш вопрос «У меня проблема, хотел бы получить помощь»
Ответ. Вы можете:
*либо описать свою проблему здесь, в общем режиме,  и эксперты бесплатно дадут вам рекомендации;
*либо выбрать эксперта, полистав профили и написать ему в приватный чат.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Максим!

Тут волне достаточно специалистов.
Выбирайте любого.

С уважением, Антон.