Здравствуйте. Что означает анализ ИФА Сlamydia trachomatis КП 1:4,47 титр 1:10? - вопрос №2363137

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда.

К сожалению по предоставленным вами данным нельзя сказать есть ли у вас на данный момент хламидии или нет, так как вы не предоставляете полную информацию о вашем анализе.
Подкрепите к вопросу полный анализ и тогда можно будет вам что то определенное сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вам надо сдать мазок на ПЦР. на хламидии, так как кровь не может показать реальную картину присутствия на сегодняшний день инфекции, это может быть клетки памяти давать такую картину

Будьте здоровы!