Здраствуйте.есть вопрос - вопрос №2363545

началанедавно ко мне пришел знакомый со своей девушкой которая мне нравится, я живу один и в один момент знакомый вышел а девушка завела странную тему цетирую, ты знаешь я его не люблю он меня не уважает и ещё, улыбается моя мать говорит что я буду с тобой, тогда я задал ей вопрос у меня есть шанс она не долго помолчав сказа что есть… все бы нечего но в момент разговора она была под малой дозой алкоголя(стакан вина) как мне себя повести стоит ли воспринимать в серьез её слова? и еще она подметила что давно знает что нравится мне…

Ответы

Добрый вечер. Евгений,  позвольте ответить на ваш запросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений
Ваш вопрос "как мне себя повести"
Ответ. Вам стоит принять решение:
*либо вы рвете отношения с добрым знакомым и начинаете строить отношения с его бывшей  женщиной;
*либо вы, ценя и уважая  самого себя, закрываете тему для общения с женщиной,  вашего знакомого, потому что сегодня она предает вашего знакомого, завтра -она так же предаст вас.
Ваш вопрос «стоит ли воспринимать в серьез её слова?»
Ответ. Нет, не стоит.
Ваш вопрос «она подметила что давно знает что нравится мне»
Ответ. Женщина пытается кокетничать и играть с вами, это называется эмоциональная подстройка.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Евгений, здравствуйте. Вы в начале решите, чего Вы хотите. Ведь Ваш знакомый будет «негодовать», если вдруг девушка начнет встречаться с Вами..., готовы ли Вы к этому? Если Да, то сейчас возьмите выжидательную позицию, при встрече, разговаривайте в начале с девушкой, как ни в чем не бывало, потом спросите о ее разговоре и предложите сходить в кафе или прогуляться. Она не была сильно пьяной, а была лишь слегка выпившая и ее поведение, стало раскованной. Просто так девушки не говорят такое, про своих парней, тем более его друзьям. Шанс у Вас есть, определитесь в начале чего Вы хотите и к чему готовы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Евгений здравствуйте.
 Если Вам нравиться девушка, и она так откровенно дала вам шанс, то стоит попробовать

 С уважением,
 Владислава