Помогите разгадать сон: покойный дядя мне сказал чтобы я вытащила гвозди, что это значит? - вопрос №2363551

Ответы

Мертвые предвестники будущего. Гвозди-закрепление старого, возможно, дядя предлагает отказаться от старого, вытащить его, чтобы был путь к новому, к будущему.
Дядя советует освободиться от какого-то груза (может быть мысли о какой-то ситуации) — все разрешиться само собой.
Доброе утро, вытащить гвозди — освободить пространство, вам надо просто жить не оглядываясь, вы погрязли в рутине и слишком привязаны к прошлому.
скорее заработали привилегию в невидимом мире на соответствующее производство