Доброго времени суток Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? Я стал меньше общаться с людьми, гулять,а также перестал соблазнять девушек.я строю отношения своим друзьям и они счастливы, а я не - вопрос №2363617

могу вернуть всю свою сущность, которая так нравилась девушкам. Почти все свободное время у меня уходит на подготовку к егэ и возможно из-за этого я перестал использовать свои возможности на максимум Будьте добры, объясните
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Дамир, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Дамир, вам стоит, как минимум:
1.Осознать:  если вы считаете, что не можете вернуть "всю свою сущность, которая так нравилась девушкам", значит -это была не ваша сущность, а это была всего лишь маска, под которой вы скрывали свои истинные комплексы и желания.
2. Сконцентрироваться на главном, на том что даст вам в будущем материальную «подушку безопасности» и комфортную жизнь, которую, к слову,  так обожают многие девушки, и которую они требуют от своих избранников-мужчин.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дамир, здравствуйте. Вам надо начать делать то, что Вам нравится. Да, уважительно относитесь у другим, но прежде всего учитывайте свои интересы. Если Вы этого захотите. то все у Вас получится! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!