Добрый вечер,такая ситуация встречаласт с парнем год с небольшим ,все былр не плохо ,да ссорились но не без этого,видела его любовь и хорошее отношение ко мне ,недавно узнала случайно что он мне - вопрос №2363733

изменял на протяжении полу года с коллегой по работе(она сама мне написала по его просьбе)разошлись на 2 недели я ненавидела и клялась что такое не прощается.через 2 недели он стал искать со мной встреч мы увиделись он все объяснил сказал что не устраивало что я всегда его ущемляла типа села на шею обижалась по пустякам.скащал что любит меня и все исправит я дала шанс.за это время расставались один раз по моей инициативе я постоянно паранойю не могу это выбросить из головы и недавно он сам сказал что все кончено через день он стоял с цветами у моих дверей говорит запутался но щас точно знает что я и только я спать не может мы опять вместе в итоге.я сильно запуталась не могу с ним распрощаться но и жить с этим постоянно думаб что он за спиной обманывает меня, та девушка-коллега принимает его любым видимо влюбилась.постоянно боюсь очередного удара в спину помогите мне советом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Крис, здравствуйте. Измена — это не приятно, но многие могу поддаться страсти… Настораживает просьба парня..., что он сам предложил написать другой женщине… Но парень потом все взвесил и  Вам объяснил чего ему не хватало..., но Вы вместо того, что бы начать все с начала, начали ссориться по каждой мелочи… У парню уже не хватало терпения и он «поставил точку в отношениях», потом «остыл» и снова вернулся к Вам. Вы так и будете «уходить — приходить», друг от друга и уже от этого будете получать определенное удовольствие Или же поговорите и найдете реальный обоюдный компромисс? Вам, что бы не «параноить», надо понять, что в жизни может быть все, но Вы реально одержали победу, так как парень осознал пагубность своего поведения и уже готовы выводить отношения на новый уровень, осталось Вам только принять решение к чему готовы лично Вы и исходя из этого действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!