Здравствуйте.я вам как-то писала. У меня нашли уреаплазму и Кандидоз,а у мужа нет. Я лечение начала с первых дней месячных,а вчера не удержались и занялись с мужем сексом в презервативе. Может это - вопрос №2363992

как-либо повлиять на лечение? У меня сначала лечение уреаплазмы(10 дней), а потом 14 дней кандидоза, поэтому тяжело)))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответила в личку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дала.

Странное у вас конечно лечение с первого дня месячных сначала уреаплазма, потом отдельно кандидоз. Никто так лечение не назначает.
Но тем не менее не переживайте, если половой акт был действительно в презервативе, то на лечение это никак не скажется.
Здравствуйте, Лана!

В вашем случае лечение назначено правильно. Так как вначале   лечат уреаплазму, а затем назначают  лечение кандидоза.

Антибиотики внутрь можно начинать принимать с 1-го дня менструации. Также разрешено жить половой жизнью с предохранением, используя презерватив.

Поэтому это  никак не повлияет на лечение, не переживайте.