Вопрос целителям-экстрасенсам: кто-нибудь может вылечить невроз в тяжелой форме? Прошу ответить только тех, кто имел удачный опыт в этой области. - вопрос №2364149

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь, есть опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. я лечу по фото.
В  вашем  случае  можно  облегчить состояние  и  вывести на более  легкий  уровень  заболевания.Удачи  вам
Здравствуйте.я провожу лечебно-оздоровительные сеансы(дистанционно, на расстоянии) и «накачки» положительной энергией.
Возможно