Обязательно ли подтверждать группу инвалидности с диагнозом шизофрении? Обязательно ли с диагнозом шизофрения,если на комиссии сказали ходить к психологу и пить таблетки,не ходить к нему и не пить - вопрос №2364533

таблетки и обязательно ли ехать подтверждать группу на комиссию если я этого не хочу и группа не нужна и могут ли ко мне приехать и за это посадить в больницу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.

Если вы социально не опасны, у вас нет опекуна, то вас никто ни к чему не может заставить.