Как в домашних условиях очистить кровь от антител и мед препаратов ? - вопрос №2364689

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Не совсем понятно от каких именно антител вы хотите очистить организм. По поводу избавления от негативного воздействия от приема лекарственных препаратов, то можете использовать сорбенты ( активированный уголь, лактофильтрум), гепатопротекторы ( эссенциале, гепабене)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

От антител кровь практически невозможно очистить- от медикаментов чистит наша печень, согласна с коллегой- вам в помощь только гепатопротекторы.

Будьте здоровы!