Перестал переживать скучать или что испытывать к девушке как вернуть свои чувства и желание заботиться о ней очень хочу все наладить подскажите пожалуйста - вопрос №2364879

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Санжар! Зачем Вам возвращать чувства, если они ушли? Зачем держаться за воздух? Сердцу не прикажешь. Лучше отпустите ее и в скором времени в Вашу жизнь придет новая любовь.