Помогите разгадать сон: Покойный сосед зашел и зашвырнул кошку во двор, которая ударилась об стенку гаража и сдохла. Мой муж сказал ему: что ты делаешь и выгнал его со двора. Покойный сосед ушел. Что - вопрос №2364974

Ответы

Здравствуйте. Уйдет в прошлое какая-то ситуация, возможно старая вражда. Кошки в снах символы женщин-недоброжелателей… вот она и сдохла). Да и соседа муж выгнал со двора - разговоры в снах коммуникативные символы, решится какой-то вопрос, «удалится со двора».
Всего доброго.
Сон говорит, что сосед не любил вашу семью, были планы у него при жизни как-то напортачить вам, но не сбылись эти планы волею судеб.
Сон предупреждение — в вашем доме есть некротическая энергия, надо смотреть энергетику дома (квартиры) и вас, судя по всему есть воздействие.