Здравствуйте! Мы 6 лет в браке,жена с двумя детьми живет в деревне у сестры в одной комнате,ходят в садик,жена работает ,у сестры тоже семья из пяти человек.Я живу в п.Дружном.Есть все для - вопрос №2365120

проживания, квартира, и т.д., жена хочет подать на развод, но я запрещаю.Можно ли как то забрать детей жить со мной в квартире со всеми удобствами!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Антонпозвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "Можно ли как то забрать детей жить со мной в квартире со всеми удобствами"
Ответ. Да вы можете это сделать. Для этого вам необходимо, обратиться к адвоатам по семеным делам, которые вам объяснят ваши шансы, ваши законные права на детей и алгоритм ваших действий, например:
*не препятствовать жене писать заявление о разводе,
*как подать встречное заявление в суд «Об определении места жителства детей»,
*как подключить в этому вопросу органы опеки и попечительства, потому что дети живут в ненадлежащих условиях и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, здравствуйте. Вы написали вопрос, в категорию Психология. Психологи Вам могут дать рекомендации, как выстраивать отношения или как сохранить нормальное состояние при разводном процессе. На счет того, можете забрать детей или нет, надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Антон! Почему «забрать детей», а Вы пытались восстановить семью? Детям нужны и мама и папа. Не делайте своих детей несчастными. Попытайтесь сделать всё, что бы сохранить семью. Обратитесь вместе с женой к нам на сайт. Эксперты -психологи помогут разобраться в проблеме взаимоотношений. Ведь это ВЫ — взрослые взяли на себя ответственность РОДИТЬ детей… и ВОСПИТАТЬ ВАША ЗАДАЧА… ВАС ДВОИХ… ОСОЗНАЙТЕ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, простите друг друга, решите проблему