меня для тебя больше нет что значат эти слова.сказанные мужчиной? - вопрос №2365174

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Без анализа Ваших отношений, можно предположить 3 варианта и при желании обосновать. 1. Вы просто поссорились и мужчина манипулирует Вам, 2. Вдруг ни с того ни с чего, такое сказал, что то же дополняет первый вариант — это грубая манипуляция, что бы Вы готовы были ради него на все, унижались, уговаривали. 3. Мужчина понял, что отношения зашли в тупик или же разобрался в своих чувствах и поставил точку в отношениях.
Сами сделайте анализ Ваших отношений и подумайте. какой из вариантов, больше всего подходит в Вашей ситуации. Потом уже надо определиться с грамотной тактикой поведения, учитывая то, что хотите лично Вы и реалиями.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Это значит, что он не хочет отношений. И просит о нём не вспоминать. Нет его...
Но ведь на свете много других мужчин!
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи