Как не навязываться к девушкам? - вопрос №2365196

Начал навязываться к девушке, с которой не так давно в реале познакомился
виделись всего один раз, потом только списывались.
И получалось в последнее время так, ведем переписку не о чём, посылаю ей сообщение, которое прочла и не ответила, потом я снова пишу что то чтобы да ответила, так она начала односложно отвечать. Я спросил её, почему, она ответила, что сильно навязываюсь и она это не приемлет.
Я написал, что у меня не отнимешь это увы… На что она не ответила.
В друзьях оставила и банить не стала.
Как быть дальше? Ибо когда виделись зарекомендовал перед ней себя хорошо, а этой навязчивостью сам угробил себе репутацию.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы уже под другим логином и другое имя… Раньше Вы были Геннадий..., вот Ваш профиль www.liveexpert.ru/profile?id=1727980  Вас легко определить по тексту сообщения, если Вы даже от имени женщины напишите… Прочитайте то, что Вам рекомендовали,  а самый оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу и начнете работать над собой. Если Вы «сделаете удивленные глаза», что это не Вы были под логином Геннадий, то я с легкостью докажу, что это были Вы, так как фразу «односложно», пишут не многие… и другие слова совпадают… Такие, как Вы иногда присутствуют на сайте и легко определяются. Мой Вам совет, зайдите с своего профиля или уже с этого, выберете психолога, который Вам по душе и договоритесь о консультации.
Что бы не навязываться к девушке, Вы решили переключиться на экспертов?
А цель какая?