Встречалась с парнем месяц, надоел и я решила с ним расстаться. Через пол года встретила его, и влюбилась снова, постоянно думала о нем на протяжении года, изредка мы общались, а потом сошлись снова, - вопрос №2366560

после этого проходит месяц, и меня опять от него воротит, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Возможно, есть бессознательные причины Вашего «неприятия» отношений с мужчиной. Мы можем их выявить и проработать, устранив влияние на Вашу жизнь. Это Вас устроит?