Здравствуйте.Что нужно для составления личного прогноза?Сколько стоят Ваши услуги? Дата рождения:1972-09-02 - вопрос №2366667

2 ответа

Ответы

_Здравствуйте!
Для составления прогноза приложите фотографию, дату рождения, и задайте интересующие Вас вопросы.
 Стоимость индивидуальна, зависит от объёма работы. Детальнее можете ознакомиться в профиле.
Для получения личной консультации, просмотра, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
При работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Действуют Акции.
Здравствуйте. консультации за добровольные пожертвования, Для прогноза нужны дата, точное время и место рождения