После чмт перелом лобно долевой кости прошло 4 месяца по ощущениям здаров как бык. Сказали соблюдать кое какие правили нельзя бани, газированные напитки, сказали нельзя делать то чтоб при этом - вопрос №2367130

расширялись сосуды. Сам хочу заниматься спортом но только начинаю отжиматься раз 15 после встаю и штормит голова кружится, на плохую погоду болит необьяснимо как. И самое главное пропали чувства вкуса и запаха ацетон к носу подставляю вдох полной грудью и хуть бы что. Как дальше жить и что делать по спорту??? Вкус и запах придёт или нет ??? Мне30 170, 61. Русский простой парень. Пить курить полностью отказался от этого после травмы.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна