Другое

После смерти мужа могу я в ноториуса оформить свидетельство на право собственности за законом на 8 летнего ребенка? - вопрос №2367144

Ответы

Buh

Можете, обратитесь с заявлением о принятии наследства к нотариусу.
Наследниками первой очереди являются родители умершего, супруга и дети. Если кроме вас с ребенком наследников нет, можете оформить на себя и ребенка или отказаться от своей доли в пользу ребенка и оформить все на ребенка. Обратитесь к нотариусу.