Добрый день уважаемые психологи. Я с вопросом по самомотивации. В моей жизни были два периода, когда я была продуктивна, активна и деятельна. В эти два периода у меня были отношения с молодыми людьми - вопрос №2367178

и сейчас я свою продуктивность связываю именно с наличием этих мужчин, возможно хотела быть интересной для них, поскольку, когда у меня нет отношений мой образ жизни другой, меланхоличный что ли… профессиональные достижения стремятся к нулю, в энергии куда то бежать и что то делать дополнительно после работы нет. Как мотивировать себя? Говорит ли моя ситуация о том, что я зависима от мнения окружающих?
1 ответ
скорее говорит
что в партнерских отношениях
вы действенны
По мнению автора лучший ответ отсутствует.