Здравстауйье! Вчера лешилась девственности! Когда партнёр пытался ввести полностью член было очень больно в области таза! Поза мессионерская, но ноги закинуты на спину партнера. Когда пробовали - вопрос №2367421

второй раз при толчкообразных и сильных движениях в глубь было тоже больно. Что это может быть? ( сейчас идут месячные)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра.

Ничего необычного у вас я не вижу. При первом половом акте возможны такие боли.