что устроить в городе? Уже всех посдавала жёнам и копам, пособлазняла, попосылала, поугрожала и мне в ответ. Хочется кипиша. - вопрос №2367844

1 ответ

Ответы

Кипиш, это конечно круто!!! Но может всё же разделить мухи и котлеты? Пресно как то быть просто с… Может стоит секс оставить сексом, а дела перенаправить в более позитивное русло? Да хоть на революцию в чём то? Хоть на творчество. Нет такого, так найти и использовать энергию кипиша для этого. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.