Как побороть свою нерешительность - вопрос №2368956

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблемка. Мне 21 год парню 25 (почти 26), оба работаем, у обоих высшее образование. Встречаемся два с половиной года, мои родители против наших отношений. У молодого человека немного сколиоз и они думают что это может передаться нашим детям поэтому против наших отношений. Я для себя уже давно все решила, и ни смотря ни на что мы не расстанемся. Но проблема в том что мы уже полгода как хотим жить вместе, я пыталась поговорить на эту тему с родителями но они против. Как решится набраться смелости и просто переехать, сказать родителям что я переезжаю? Прошу очень нужна помощь. Надоело так мучатся хочется быть просто счастливым со своим молодым человеком и жить вместе

Ответы

Здравствуйте, Настя.
www.liveexpert.ru/topic/view/2223126-kak-reshitsya-i-skazat-roditelyam-chto-ya-pereezzhayu-k-parnyu-hotya-roditeli-protiv
Данный (Ваш) вопрос принципиально не отличается от этого. Все ответы у Вас есть. Вам просто придется в какой-то момент принять ответственность за свою жизнь на себя. Это единственное, что Вам необходимо сделать.
Анастасия, здравствуйте. Надо не говорить, так как родители Вас не услышат… Вы просто скажите, что начинаете жить парнем и Вам все равно на его сколиоз, которые вряд ли передастся по наследству. Будьте готовы к любым манипуляциям со стороны родителей, но следуйте своему решению. Вы когда поживете с парнем некоторое время и все будет нормально, то тогда родители сами будут искать пусти, как с Вами наладить отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия. За вашей нерешительностью стоят ваши же сомнения, возможно некоторые опасения, в которых Вы боитесь себе признаться. Выпишите все свои страхи и опасения на бумагу и возле каждого напишите, что Вы будете делать «Если произойдет то чего вы боитесь, опасаетесь...» Ну а далее Вы либо берете ответственность за свои поступки —  либо нет. Всего Вам доброго!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи