Отношения - вопрос №236915

Здравствуйте, я рассталась с парнем так как я ему изменила, ну с моей стороны изменой нельзя назвать что я дала парню номер телефона, и по переписывалась с ним и поговорила.Еще я удаляла смс в интернет сити когда переписывалась с тем парнем он их видел.На данный момент я задумываюсь может это и правда измена, я очень сильно хочу его вернуть ноне знаю как я не могу ему не писать и не звонить но очень стараюсь.Очень сильно прошу помогите.

Ответы

Мария, почему не можете ни писать, ни звонить?  У Вас нет физической связи с ним?  Или тут другого рода проблемы, в Вас?

Нужно больше уточнений.  Пишите поговорим.