Добрый вечер! Развелась ,знакомые говорят,что муж жалеет,хотел бы помириться,любит ,так ли это??? Спасибо большое! - вопрос №2369407

Дмитрий 22 02 1984 Юлия 19 12 1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, не совсем так и не совсем красочно всё как описывают. Показывает он одно, но в истиных целях он далеко не уверен, что хочет именно вновь с вами соединиться. У него скорее есть некое желание сблизиться в вами, но он не будет предпринимать прямых действий, которые будут вести к стабильным отношениям. Ему хочется что-то выведать, ему хочется узнать как вы живете. Он следует не своим чувствам к вам, которые под вопросом, а желанию видеть свою силу над вами, знать что он вам не безразличен, т.е. такой несколько эгоистичный смысл. Если будете общаться, он будет с вами не до конца честен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что скучает это правда