Обнаружен гепатит С - вопрос №236984

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 23 года. Мужу 27. У мужа месяц назад обнаружили гепатит С он сдавал анализы и пцр также. Сказали что уровень вируса не высокий и выписали диету и капсулы для очистки печени. Вчера пришли и мои анализы, результат положительный. В интернете хотим заказать Медицинский прибор «DETA-AP-20» который, как пишут врачи специалисты может убить вирус. Мы себеего можем позволить, но все же деньги не маленькие. Можете ли что либо сказать об этом приборе? Стоит ли его заказывать? Буду очень благодарна за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Кроме восторженных отзывов на сайте, на котором этот прибор можно заказать. ни одного положительного отзыва не встречала.