изменяет ли эта женщина мужу? - вопрос №2369904

Здравствуйте.
Женщина сама по себе ветреная, амбициозная...
Муж хочет детей, нормальную семью, а она «уходит» от этого.
Ирина, 03.09.83.
Муж — Алексей, 28.04.86.
Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.не изменяет. Она  его любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
То, что человек еще не готов к чему-то серьезному, вовсе не значит, что человек изменяет, ошибочный вывод. Это значит, что человеку надо помочь прийти к этому, а не уличать заочно в изменах.
Люди сложные существа, иногда им нужно помогать что-то осознать
Добрый день.Женщина не изменяет, но для неё не маловажны деньги и карьера.Пока всего необходимого она не получила.У неё свои идеалы о семье.