Добрый день. Уже задавала вопрос вашему сайту по поводу моей второй беременности. Ответ был вначале года. Так и произошло. Но к сожалению долго мое счастье не длилось...выкидыш.Хотелось бы узнать - вопрос №2370102

когда произойдет моя долгожданная беременность, которую я благополучно проношу и рожу ребеночка? Очень жду ваших ответов. Спасибо всем заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если вас интересует мнение ясновидцев, то вам лучше перенаправить вопрос в отдел эзотерики.
А во со стороны медицины-необхоимо обследоваться вам и вашему мужчине, чтобы выносить и родить ребеночка.

Будьте здоровы!

Татьяна