Почему остановился прогресс в похудении? - вопрос №2370610

Рост 172, на данный момент вес 77. И он остановился, что объем, что вес.
Занимаюсь борьбой 2 раза в неделю и танцами 2 раза в неделю.
За питанием и водным балансом слежу.
В чем могут быть причины остановки прогресса?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Организм такая тонкая штука которая приспосабливается ко всему. К примеру если сидеть на безуглеводной диете, то через 5 дней организм окончательно поймет что он в опасности и в падёт в режим «энергосбережения», и вес станет, потому и делают углеводное чередование одним углеводным днём что бы обманывать организм!