Есть тут кто-то кто может помочь в ситуации лени, пофигизм.. Когда люди делают все ради тебя.. Ставят на тебя все что можно.. А ты просто забиваешь.. И не можешь ничего с этим поделать.. - вопрос №2370631

Лучший ответ по мнению автора

Данил здравствуйте.
 Не очень понятно про что вы пишите и кто те люди? Ваши родители? Ваш тренер? Ваша жена?
 Исходя из более подробной ситуации, можно давать хоть какие то рекомендации.
 Лень какая? В учебе? В карьере? В домашних обязанностях? В соревнованиях?

 С уважением,
 Владислава
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данил, любой из наших психологов может вам помочь в этой ситуации. Вам нужно самому выбрать специалиста, почитав профили экспертов, и обратиться к нему в личный чат, чтобы договориться о консультации.
Людям вообще нравится «ставить на других». Но это вовсе не означает, что Вы должны оправдать их «ставки»…
Здравствуйте, Данил!
Иногда такое поведение вполне основано. Если другие пытаются любым способом манипулировать Вами «делают всё ради тебя… Ставят на тебя всё что можно...» Вы подсознательно отстраняетесь, «забиваешь...».
Для более конкретизированных рекомендаций необходимо больше информации.

Мудрости Вам!