Как научиться не обращать внимание на мнение людей?На оскорбления,унижения.Если мне скажут что то обидное,я очень расстраиваюсь,впадаю в депрессию.Просто не понимаю,как люди (чужие),могут оскорблять - вопрос №2370827

посторонних им людей?
2 ответа

Ответы

Екатерина здравствуйте.
 Я тоже с трудом  представляю как можно оскорбить постороннего человека. В каких ситуациях у вас это происходит? На работе? На улице? В гостях?
Здравствуйте, Екатерина!
Данное положение указывает на то что Вы находитесь на позиции «Жертва». Только так можно обьяснить нападки незнакомых людей, они интуитивно чувствуют Вашу слабость.
Рекомендация: анализ жизненного сценария, выявление и проработка истинных причин Вашей позиции «Жертва» и выход из неё.

Мудрости Вам!