добрый день, 14 марта я приехал в Россию на конференцию, а именно в город Москва. вчера потерял миграционную карту, а сегодня вечером выезжаю обратно. что мне можно сделать? - вопрос №2371300

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции по месту Вашего пребывания для выдачи дубликата миграционной карты взамен утраченной.