Здравствуйте помогите мне люблю парня а он врёт мне скажите как быть не хочу бросать его но мне плохо от того что врёт он мне - вопрос №2372652

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. У вранья есть несколько причин и с помощью обещаний подобная проблема не решится… Важно знать на сколько критично, то есть в чем Вам парень врет? Если он реально хочет изменить свою модель поведения, то ему нужно обратиться к психологу, Если же он не захочет, то лично Вы взвесьте все За и Против и примите свое решение, учитывая то, что он вряд ли изменится. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!