Украина

Посоветуйте пожалуйста с чего начать реально ли ето работать в интернете и хорошо зарабативать - вопрос №2372865

Ответы

Реально, но для новичка а частую много вы не заработаете. Начните с перепродажи Китайских товаров например.

Здравствуйте!

Ответ простой — если у вас есть знания и опыт, который вы применяете в реальной жизни, то и в интернете вы сможете заработать. Это просто дополнительная площадка для применения ваших знаний и умений. Если вы дизайнер, художник, поэт, учитель, программист, экономист, юрист и т.д. то вы сможете продавать свои услуги через интернет.

Если же у вас НЕТ опыта и знаний тогда только принимать участие в чужих проектах и например рекламировать через свой Твиттер или Фейсбук  продукт и услуги. За что будете получать какие то деньги.

Можно зарабатывать  участвуя в каких то проектах, связанных с инвестициями. Но такие проекты на 90% мошенничество и чтоб их различить и достойно заработать нужно поучиться и набить шишек. Или приобщиться к чьему то опыту за какой-то процент.

Удачи! Обращайтесь!