Здравствуйте.готовим документы для подтверждения статуса малоимущих на очередь для получения жилья.зарплата указана по договору меньше положенного законно это или нет. - вопрос №2372866

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Порядок признания гражданина малоимущим для целей улучшения жилищных условий устанавливается региональными законами с учетом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению (ч. 2 ст. 49 ЖК РФ).Вам в любом случае потребуется  справка о доходах физического лица с места работы по форме 2-НДФЛ, таким образом скрывать истинную з/п нежелательно.

дарья