Что значит мой сон сегодня: приснилось много больших крупных зеленых змей в доме ( кобры). я их всехубила: оодной из них прилавила и оторвала голову. Что это значит? Елена (10.09.81) Спасибо. - вопрос №2373079

спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Змеи это враги.А дом моя крепость.То есть враги подберутся очень близко, но вы расправитесь с ними, и комуто сильно от вас влетит, что человека выбьет из колеи основательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон предупреждение. Скоро возникнут сложности в жизни, к которым нужно быть готовой. Т.е. быть готовой к решительным действиям. Быть твердой в своих решениях и намерениях.
сон не совсем хороший и обозначает,  что скоро будет предложение, которое в дальнейшем может повернуть Вашу жизнь в лучшую сторону, но Вы от него откажетесь…