у меня очень опасный криминальный молодой человек. Грозится расправой, ножевыми. Но он мне безумно нравится своими эмоциями. Что посоветуете для жизни? - вопрос №2373275

4 ответа

Ответы

Изучите сценарий «маленькая мисс Маффет или „Меня не испугаешь“.
    Вот цитата: „У маленькой мисс Маффет сценарий Непобедителя. Ей не суждено победить, но, по крайней мере, у нее есть свой паук, рядом с которым она может посидеть. Это сценарий ЦВ-можно с лозунгом: «Ты можешь помочь ему плести паутину». Он основан на плане «Прежде»: «Сиди и жди, прежде чем не появится принц-паук, тогда сможешь начать жить». Время между «Здравствуй» и «Прощай» заполнено пьянством, любовью и работой.“
psy.wikireading.ru/46776
    „Что посоветуете для жизни?“ — посоветуют Вам подружки на кухне. Нам, в принципе, все равно, как Вы будете жить, потому как Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Если захотите изменить что-то — обращайтесь за личной консультацией.
Уважаемая!
Не советую играть с эмоциями потенциально опасных мужчин.
Бывает, что угрозы остаются только на словах, а бывает, что и режут и расстреливают на почве ревности.
Цена ошибки — жизнь...
Смотрите сами...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, а уа!
Необходимо проанализировать Ваш жизненный сценарий, выявить и проработать истинные причины, толкающие Вас к деструктивным созависимым отношениям в позиции «Жертва».

Мудрости Вам!
Здравствуйте, а уа!
«Что посоветуете для жизни». Умнее жизни не будешь… и впереди паровоза не побежишь...

                     По жизни так скользит горячность молодая,
                     И жить торопится, и чувствовать спешит!
                     Напрасно прихотям вверяется различным;
                     Вдаль увлекаема желаньем безграничным,
                     Пристанища себе она нигде не зрит.
                     Счастливые лета! Пора тоски сердечной!
                                           ...
                     И, чувства истощив, на сердце одиноком
                     Нам оставляет след угаснувшей мечты.
                                                               П.Вяземский.  1817г.

                     Что же из этого следует? — Следует жить! (из к/ф «Москва слезам не верит» текст песни).
С уважением, удачи Вам!