Мой профиль и статусы просматривает бывший мужчина. Но на мои смс не отвечает. Как это понимать? - вопрос №2373404

мы встречались около года, всё было хорошо, не ругались. А после… он просто перестал отвечать на мои звонки.

Ответы

Олеся здравствуйте.
 Если человек не отвечает на смс… уже о  многом говорит...
 Просматривать может из любопытства, или когда скучно или… вариантов масса, но точно не потому что хочет восстановить отношения.

 С уважением,
 Владислава
Олеся Александровна, здравствуйте. Не сделав анализ ситуации, можно лишь рассуждать, с точки зрения допустим. Я предполагаю, что мужчина не готов к отношениях на бессознательном уровне или хочет, что бы Вы начали за ним «бегать», навязываться и уговаривать. Вы подумайте, как встретиться с ним, так, что бы он этого не ожила и поговорите с ним, сохраняя спокойствие и уверенность, после разговора Вы все поймете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!