Думаю о смерти - вопрос №237372

Я не могу без своей любимой девушке ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ПОМОГИТЕ МНЕ Случилось беда, меня бросила моя любимая девушка с которой я прожил целый год, даже больше, мы безумно любили друг друга, у нас было очень много общего, мы вдвоем сбежали из дома в поисках счастья, наши родители были против наших отношений и они не хотели нас видеть вместе,поэтому мы собрали вещи и ушли от них, нам было тяжело мы спали 2 дня в палатке пока нашли комнату, мы нашли работу и жили сами, 22,03,2012 меня не было дома и она собрала вещи и ушла, и не звонит и не дает о себе знать. Мы иногда ссорились но мы очень любили друг друга, я не знаю почему она так сделала. Я ее иногда оскорблял но потом просил прощения и шли дальше, но теперь не знаю чего с ней случилось. Я думал что она нашла другого парня, но не хочу в это верить, мы же любили очень сильно друг друга, она без меня не могла, и я тоже не могу без нее, Я ДУМАЛ О СМЕРТИ, Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ, ОНА ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА ВСЕЕЕЕ, Я ПЛАЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГДА СМОТРЮ НА ЕЕ ФОТО. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, НАВЕРНО ВЫ ПРОЧТИТЕ МОИ ПОСЛЕДНИЕ СТРОКИ, ПОКОНЧУ С СОБОЙ, МЕНЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ

Ответы

Vasea, знаете я вот скажу вам что вы не любите эту девушку, а знаете почему? Потаму что если бы вы любили, вы не задумывались бы о суициде. Вы хотите что бы ваша девушка всю жизнь венила себя за то что вы сделали бы с собой??? Если любите отпустите её. Да это сложно, да нужно время. Но время это очень хорошое средство, что бы забыть. Живите дальше, реализовывайте себя в чем то — работе, хобби. И если та девушка ваша судьба вы еще с ней встретитесь на своем жизненном пути, если нет, значит это не ваше. Удачи вам!

Здравствуйте Вася. Ваша боль понятна, но не исключено, что все можно поправить, по крайней мере что-то предпринять для этого. Не стоит кончать собой, пока Вы не выяснили, что же произошло, да и потом, Вы не выполнили еще своей миссии на этом свете. А что "… никто не хочет слушать", то это обычное дело. Мало людей, которые могут вот так остановиться и выслушать другого. Каждый занят своей судьбой, с ней хотя бы разобраться. А тут такие сложные и необычные, надо признать, сюжеты, что не знаешь даже как и относиться к вашей истории. Но, думаю, на сайте Вас выслушают и, возможно, помогут. Я пишу, возможно, потому что трудно разобраться в чужой душе, причем с помощью общения по переписке. Но надо пытаться. Напишите в чат тому эксперту, который Вам по душе.

Ваша девушка, наверняка объявится и объяснит, что произошло. Возможно, ее забрали родители. Не нужно гадать, лучше подождать. Думаю, у Вас есть близкие люди, с которыми также можно поговорить.

Здравствуйте Вася. Ваша боль понятна, но не исключено, что все можно поправить, по крайней мере что-то предпринять для этого. Не стоит кончать собой, пока Вы не выяснили, что же произошло, да и потом, Вы не выполнили еще своей миссии на этом свете. А что "… никто не хочет слушать", то это обычное дело. Мало людей, которые могут вот так остановиться и выслушать другого. Каждый занят своей судьбой, с ней хотя бы разобраться. А тут такие сложные и необычные, надо признать, сюжеты, что не знаешь даже как и относиться к вашей истории. Но, думаю, на сайте Вас выслушают и, возможно, помогут. Я пишу, возможно, потому что трудно разобраться в чужой душе, причем с помощью общения по переписке. Но надо пытаться. Напишите в чат тому эксперту, который Вам по душе.

Ваша девушка, наверняка объявится и объяснит, что произошло. Возможно, ее забрали родители. Не нужно гадать, лучше подождать. Думаю, у Вас есть близкие люди, с которыми также можно поговорить.