Здравствуйте , подскажите пожалуйста, мне 21 год, у меня была первая близость с парнем, было очень больно, долго не получалось. Сразу пошла проверять и увидела немного крови. Второй раз пробовали - вопрос №2374022

через месяц, выходит только у него наполовину зайти, мне становится невыносимо больно, терпеть не могу, уже не знаю что делать ((( лишилась ли я ее и это оттого, что мышцы не разработаны или как? Может есть какие-то препараты, чтобы легче переносить (((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Вероятнее всего девственная плева повреждена, но возможно не полностью. У вас так получается потому что влагалище еще не разработано, необходимо еще пробовать и все получится со ременем. Можете применять смазку и немного выпить чтобы расслабится.