Здравствуйте. Какое предложение правильно построено? Ваша версия браузера БОЛЕЕ не поддерживается.Воспользуйтесь веб-версией! Ваша версия браузера БОЛЬШЕ не поддерживается.Воспользуйтесь веб-версией! - вопрос №2374204

Ответы

Наречия «больше» и «более» имеют значение  «далее, впредь» (в отрицательных конструкциях). Но, если Вы откроете «Слова́рь ру́сского языка́» С.И. Ожегова, то увидите, что наречие «более» помечено как устаревшее и книжное. Поэтому в данном случае уместно будет употребить наречие «больше».

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

наречее «более»