здраствуйте. у меня такая проблема два дня пытаемся зачать ребенка но вчера после секса резко начал болеть живот очень сильно потом боли стали сельнее и перешли на низ живота подскажите что это может - вопрос №2374523

быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.

Тяжело без осмотра и УЗИ сказать вам точно то это. Это может быть как банальный овуляторный синдром, так и более серьезная гинекологическая патология ( апоплексия яичников). Если боли сильные вам необходимо как можно быстрее обратиться в стационар.