Здравствуйте! Я разрушаю свою жизнь своей неконтролируемой агрессией! Я завожусь с пол оборота! Моя девушка меня бросает из-за этого! Если что-то не по мне я повышаю голос и возникает агрессия. - вопрос №2375139

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий.

Вы не задали вопрос. Дополните свое сообщение.
Здравствуйте, Юрий! Чтобы избавиться от агрессии, нужно знать ее причины. Что именно Вас выводит из себя? Может какие-то фразы, какое-то поведение, манера и т.д. И такая реакция идет не просто так. Это можно проанализировать при личной консультации