отчего бывший любовник заходит ко мне,на страничку в соц сети.? - вопрос №2375372

написал да первый, не общаемся уже очень давно, написал (что типа заскочила, посмотреть жив ли ещё валера.-не отгулялся.? просмотрел мои подарки, и опять претензии, что типа патриотка, что у меня это неизлечимо, на что я ему нечего не ответила.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Заходит, потому что забыть не может.
И также все пытается Вас изменить.
Но Вы очень мудро поступили, что ничего ему не ответили.
Удачи Вам!