Здравствуйте. Помогите пожайлуста мне 22 года, начала принимать психотропные препараты в 2011 году на тот момент мне было 16 лет. Все началось с того что когда я родилась, я много и долго плакала - вопрос №2375568

от этого напряжения я даже засовавала папе в рот свою руку. Но в девять лет со мной произошло что-то странное на меня вдуг напал страх я нечего не могла есть я нечего не понимала, маме толком ничего рассказать не смогла я тогда была маленькой. Потом в тринадцать лет мне вдруг расхотелось выходить из дома и это продолжается и по сей день. Дальше произошло, что у меня упало настроение, я плакала не хотела ходить в школу. Сейчас я пью Ципрамил хороший препарат он мне помогает, также пью флюанксол его- то я и хочу поменять у меня от него сильная раздражительность, апатия, тошнота, врач, флюанскол на другой припарат менять не хочет хотя я на него жаловалась. Наследственных болезней у нас нет, родители ни когда не курили и не пили сама, я не курю и не пью, наркотики не когда Не принимала. Когда меня мама ждала ей было очень плохо у неё был токсикоз.Потом в 2014 году у меня обнаружилось внутричерепное давление. Сейчас меня беспокоит сердце оно то схватить то колит и ещё я очень сильно понравилась сейчас вешу 115 кг до того как принимать психотропные лекарства весила 62 кг, при росте 163 см также у меня начались эндокринные нарушения — волос начал расти на лице из груди бежит белое, липкое молоко. Помогите пожайлуста молю вас я не знаю что мне делать. Посоветуйте хороший центр для лечения, Самое главное хороший препарат от которого я могла хорошо себя чувствовать. Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте Вика!
Самое первое, что хочу сказать, любые таблетки очень вредны организму, т.к. это химия.  Организм сам может восстанавливаться.Ему надо дать толчок. Надо найти причину страха и убирать её.
Вика возможно у вас родовая травма была и с рождения внутри черепное давления.Вот поэтому вы так много плакали от боли в голове. Лечебные центры не занимаются поисками причин, а любые препараты, как я уже писала выше, только губят ваш организм.  Выбор за вами. Пишите в чат, будем разбираться.

С уважением Марина.